苹果手机本机号码怎么设置

更新时间:2020-06-30 00:00:00

1、主屏上打开设置;

2、在设置列表中打开电话;

3、点击本机号码;

4、然后在本机号码里输入自己的号码,点击保存即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-96758/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目