苹果6手机怎么设置屏幕自动灭屏

更新时间:2020-10-14 00:00:00

单击打开苹果手机桌面上的设置图标。单击选择通用选项。打开通用选项后,向下滑动,直到找到自动锁定选项。单击打开自动锁定后,设置需要屏幕灭屏的时间即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-968201/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目