怎样同时与多人通话

更新时间:2020-07-06 00:00:00

手机多方通话的方法如下:

1、进入手机打开拨号界面;

2、选择要多人通话中的任意一人对其拨号;

3、在通话中,点击左上角三个点的菜单键图标;

4、选择其中的添加通话,添加拨号,然后选择合并即可显示电话会议,进行多方通话。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-97031/
上一篇: 如何鉴定琥珀
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目