qq我的收藏保存时间多长

更新时间:2020-10-02 00:00:00

QQ中我的收藏为永久保存。

查看QQ我的收藏的方法如下:

1、登录QQ用户账号,点击QQ面板首页中的菜单按钮;

2、在弹出的菜单界面中选择“我的收藏”;

3、进入我的收藏之后,即可查看QQ用户收藏的各项内容,可以对其进行删除、转发等操作。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-972933/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目