圆通单号带YT怎么查

更新时间:2021-07-01 00:00:00

圆通的快递单号查询方法还是很简单的,但是单号上出现YT就算是比较难的,不少用户不知道怎么查,其实这个查法还是很容易的,想知道怎么查的就一起来看看吧。

圆通单号带YT怎么查

手机:iPhone12

系统:ios14

软件版本:支付宝10.2.6

打开支付宝,点击搜索栏

输入我的快递,点击搜索

选择我的快递

进入后,点击顶部的查询单号

输入YT开头的圆通单号并进行查询即可

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-974436/
上一篇: 伪文青什么意思
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目