怎么取消手提电脑的静音

更新时间:2020-10-05 00:00:00

取消手提电脑的静音的方法如下:

在右下角的任务栏中小呐叭的图标。单击打开,设置为静音状态,声音设置为打开状态。将控制面板打开。点击硬件和声音。声音调整静音状态声音为打开状态。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-974976/
上一篇: 四川产不产人参
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目