微视提现的步骤是什么

更新时间:2020-11-19 00:00:00

微视提现的步骤

工具/原料手机方法/步骤1打开微视,登录,点击底部我

2点击右上角小钱包图标

3在我的钱包中,点击去提现

4显示提现成功,这样就是已经成功提现了。在这里可以点击立即打开微信

5点击微信支付,这里就能查到提现的记录了

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-975037/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目