怎么查询通话记录清单

更新时间:2020-11-10 00:00:00

1、打开“中国移动”APP,然后进入中国移动主页面。

2、然后依次点击“分类”,“查询”,“详单”按钮。

3、输入“手机号”,“服务密码”和“验证码”,然后点击“认证”,选择月份点击“通话详单”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-975430/
上一篇: ntc是什么
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目