中国移动流量共享业务怎么关闭

更新时间:2020-09-21 00:00:00

1、登录移动官网;

2、点击“我的移动”;

3、选择“已订购业务”下的“流量套餐包”;

4、点击“手机上网套餐总量”栏最后面的“展开”按钮;

5、在展开的流量套餐中选择取消套餐,点击最后“关闭”;

6、点击“确定”,确认取消即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-976245/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目