QQ怎么查加过的好友

更新时间:2020-10-03 00:00:00

QQ查加过的好友步骤:

1、打开电脑登录个人QQ;

2、接着打开QQ主面板,点击主面板左下角的“喇叭”进入;

3、选择”系统消息“下的”验证消息“即可查看加过的好友信息。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-978445/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目