进入支付宝,点击”安全“选项,再点击“手机密码”选项;在手机密码界面下点击“手机支付密码”选项;确定手机支付密码;按照要求输入您的实名认证的时使用的身份证号码进行验证;验证正确后,再次输入六位数字手机支付密码进行确认;设置成功。
怎么样设置手机支付密码
更新时间:2020-09-21 00:00:00
不够精彩
再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-978567/
来源链接:https://m.393r.com/sh-978567/
上一篇: 魅族南昌售后地址在哪
下一篇: 形容乡村的词语和成语