苹果x呼吸灯灯怎么打开

更新时间:2020-11-03 00:00:00

苹果x呼吸灯灯打开方法如下:

1、点击进入“设置”页面;

2、点击“通用”、“辅助功能”,向下拖拽页面,点击“LED闪烁以示提醒”;

3、点击“LED闪烁以示提醒”右边的小圆点即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-979149/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目