如何给全民K歌上传照片

更新时间:2020-11-13 00:00:00

给全民K歌上传照片的方法是:

1、打开全民K歌,点击“我的”。

2、点击头像上方的区域。

3、打开后从手机相册选择想要上传的照片。

4、点击下方相册查看“我的k歌相册”即可看到自己上传的照片了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-980565/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目