苹果xr怎么设置微信进入密码

更新时间:2020-10-28 00:00:00

首先打开手机,找到设置,点击进入。然后进入到设置界面后,点击“通用”进入。进入到通用界面后,点击“访问限制”进入,进入后开启“访问限制”,并设置密码即可。扩展:iPhoneXR搭载了“神经引擎”AI处理。iPhoneXR将搭载后置单摄像头,类似于iPhone8,iPhoneXR前置摄像头支持TrueDepth深感技术,700万像素的传感器,支持FaceID以及人像模式自拍,同时支持Animoji和Memoji等。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-981374/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目