vivox20全面屏怎么设置

更新时间:2020-09-19 00:00:00

一、在手机桌面上找到设置并点击进入。

二、进入设置找到显示与亮度进入。

三、进入全屏显示中。

四、开启相应软件开关即可。

注:但某些第三方软件由于自身适配问题,不能在全屏比例下正常运行。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-98282/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目