得物怎么删除历史订单

更新时间:2020-10-29 00:00:00

得物可以这样删除历史订单:打开我们手机上的得物app,点击“我”来找到想要删除的订单记录。然后点击购买即可找到以前的购买记录,在这里面可以找到我们不想要的购买记录并且删除它。找到我的历史订单,每个完成或者取消的订单下面都有删除订单,点击这个按钮即可删除。

得物App是由上海识装信息科技有限公司推出的集潮流生活社区于一体的新一代潮流网购社区。在传统电商模式的基础上添加“鉴别服务”,推出了“先鉴别,再发货”的购物流程。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-984583/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目