魅族mx5电量曲线图在哪里

更新时间:2020-10-20 00:00:00

找到电量曲线图的步骤为:

1、打开“设置”按钮。

2、在弹出的新界面上点击“电量管理”选项。

3、然后在新界面上点击“耗电详情”选项。

4、即可看到电量消耗曲线图。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-986347/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目