微信里的群不想聊了怎样删掉

更新时间:2020-09-23 00:00:00

1、打开你要退出的群聊。

2、点击右上角。

3、下拉,找到如图所示的删除并退出,点击即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-986903/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目