微信零钱提现受限怎么办

更新时间:2020-09-23 00:00:00

微信零钱提现受限解决方法:

打开微信,点击微信支付对话框,再点击账户安全,交易异常;在支付页面提示交易风险的处理方法,点击零钱提现未到账的点击此处,然后选择处理问题类型,填写手机号码,然后点击提交;如果客服回复之后还是提现失败了,或者遇到别的问题,可以点击此处继续提问。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-987149/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目