oppo手机密码锁屏怎么解除

更新时间:2021-07-02 00:00:00

演示品牌型号:OPPOReno5;系统:ColorOS11。

1,点击设置,点击指纹,面部与密码。

2,点击锁屏密码,输入密码。

3,点击关闭密码,输入密码确认关闭即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-987310/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目