小红书售后客服电话

更新时间:2020-10-08 00:00:00

小红书售后客服电话:02882428257。

在线客服联系方式:

1、打开小红书app,点击首页右上方的“购买”。

2、在购买页面点击“消息”图标“。

3、点击消息页面右上角的“客服中心“。

4、在客服中心页面,点击“联系薯队长”,就可以与在线客服对话。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-987848/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目