微信红包总账怎么查询

更新时间:2020-09-23 00:00:00

步骤:

1、登录手机微信进入微信页面,点击右下角的我选项;

2、点击钱包;

3、进入我的钱包页面,点击微信红包;

4、进入微信红包页面,点击右上角我的红包,即可查看收到的红包和发出的红包。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-989090/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目