手机上怎么查物流

更新时间:2020-10-11 00:00:00

1、登陆购物软件客户端,打开进入我的。

2、进入我的页面,进入待收货订单的页面。

3、进入待收货订单页面后,找到想要查询的订单。

4、找到需要查询的订单,点击查看物流即可。

5、也可以通过浏览器来查询订单,搜索订单查询,输入单号即可查询。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-990648/
上一篇: 现金折扣是什么
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目