苹果手机铃声导入

更新时间:2020-06-30 00:00:00

1、下载最新的iTools并连接手机;

2、点击右侧“铃声”;

3、点击左上侧“导入”,选择所需导入的铃声;

4、打开手机设置,点击“电话”;

5、找到导入的铃声设置即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-990847/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目