手机上怎么查看自己的单向好友

更新时间:2020-10-11 00:00:00

1、打开QQ主面板,点击左下角的图标,择工具。

2、在工具中选择好友管理器。

3、进入好友管理器,将左侧好友分组拉直底端,可看到陌生人分组。这里的陌生人就是单向好友。

4、点击QQ左下角的主菜单,里面有个我的QQ中心,点击它进入网页,网页顶端有个好友,里面有单向好友。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-991221/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目