iphone资源库怎么关闭

更新时间:2021-07-03 00:00:00

iphone资源库怎么关闭,操作步骤如下:

先打开手机到主界面。

接着在文件夹选择点击APP资源库。

在资源库当中可以选择打开多种应用。

最后向右拖动即可退出APP资源库,就能回到iphone的桌面。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-993136/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目