支付宝的转账记录删除了怎么找回

更新时间:2021-07-03 00:00:00

支付宝的转账记录删除了怎么找回,接下来用图解的形式介绍给大家支付宝的转账记录删除了怎么找回。

打开浏览器搜索支付宝,进入支付宝官网;

在官网页面,点击登录;

在登录页面,扫描二维码或者输入账号密码登录;

登录进入后,点击交易记录;

在交易记录页面,点击回收站;

找到被删除的转账记录,点击还原,这样被删除的转账记录就找回成功。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-993155/
上一篇: 求搞笑的日文名
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目