oppo手机搬家在哪里找出来

更新时间:2020-10-28 00:00:00

1、分别打开新手机和旧手机上的“备份与应用,并点击“手机搬家”

2、在新手机上点击“我是新手机”按钮,在旧手机上点击“我是旧手机”按钮,在电量充足状态下,开始手机搬家。

OPPO在全球智能手机市场中出货量共1.131亿部,以8.1%的市场份额位居第五;同时,在中国智能手机市场,OPPO手机年出货量共7890万部,以19.8%的市场份额位居第二。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-99544/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目