红米note接听方式怎么设置

更新时间:2020-06-28 00:00:00

红米note接听方式设置步骤:

1、打开拨号后,点击菜单键,选中设置;

2、选择更多电话设置中的接听手势;

3、包含有竖滑接听,和横滑接听两个模式;

4、选择并设置接听电话模式。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-99550/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目