oppor11如何设置最大字体

更新时间:2020-09-20 00:00:00

OPPOr11设置最大字体的具体步骤:

1、在手机桌面上找到“设置”选项;

2、然后点击“设置”选项下的“显示与亮度”选项;

3、然后点击“显示与亮度”选项下的“字体大小”选项;

4、拖动进度条到最右边即可调整为最大字体。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-99565/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目