在手机乐视app上怎么用兑换码

更新时间:2020-07-05 00:00:00

具体操作如下:

1、打开乐视视屏app;

2、乐视app首页,点击右下方我的选项;

3、打开我的会员中心选项;

4、点击开通会员选项;

5、页面寻找使用兑换码选项,点击使用兑换码时,点击右侧兑换按键;

6、输入兑换码,再输入验证码,点击立即兑换,即可完成。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-99692/
上一篇: 夜南的寓意
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目