空间权限在哪里设置

更新时间:2021-07-02 00:00:00

演示品牌型号:华为p40pro,iPhone12Pro,小米11;系统:emui10.1,ios14,miui12.5;软件:QQ8.6.0。

1,在手机中打开QQ,点击个人头像。

2,点击设置,点击隐私。

3,点击权限设置,点击好友动态权限设置。

4,点击权限与安全,点击谁能看我的空间选项即可进行设置。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-99832/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目