苹果手机支付设置在哪

更新时间:2020-10-23 00:00:00

苹果手机支付设置在“设置”选项里面。打开后向下滑动在菜单中找到“iTunesStore与AppStore”选项。打开后点击上方的AppleID。然后在选项中点击“查看AppleID”选项。打开后选择菜单中的“付款信息”选项。打开后可以看到不同的支付方式,选择需要的支付方式即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1011210/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目