怎么给qq群设置收费呀必采纳

更新时间:2020-09-22 00:00:00

1、进入群设置,之后进入群组界面;

2、选择需要设置的群;

3、单机右键在弹出的功能菜单中选择查看修改群资料这一选项;

4、在查看修改群资料的界面中,点击设置这一选项;

5、在设置界面中,选择加群方式这一选项,将入群方式改为付费入群,之后输入金额即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-1081996/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目