内涵段子怎么切换账号

更新时间:2020-09-24 00:00:00

操作步骤:

1、首先打开手机桌面上的“内涵段子”。

2、然后进入内涵段子的页面后,点击右下角的“我的”这一项。然后点击头像。

3、个人页面,再点击头像,进入账号管理。

4、到了“账号管理”的页面,点击页面后面的“退出登录”。

5、最后再确认退出。

6、在登录另外一个账号即可完成账号的切换。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-145162/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目