如何查看已加入黑名单号码

更新时间:2020-07-01 00:00:00

查看黑名单首先要打开手机应用中的设置,在”设置“的最下方找到“电话”。点击进入"电话",在底部找到“黑名单”并选择它。进入页面即可看到添加的所有黑名单号码。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-184459/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目