华为荣耀手机的qq怎么退出

更新时间:2020-08-16 00:00:00

华为手机qq退出的方法:

1、解锁手机,进入手机桌面;

2、在手机桌面找到QQ点击进入;

3、在QQ主界面点击自己头像;

4、点击“设置”选项,然后点击进入“账号管理”选项;

5、在账号管理页面点击“退出当前账号”选项即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-199304/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目