QQ通讯录如何群发短信

更新时间:2020-07-10 00:00:00

第一,登陆QQ;

第二,点击打开QQ通讯录程序;

第三,点击信息页面卡;

第四,点击页面右上角的+;

第五,进入后选择好友进行群发即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2005349/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目