拼多多卡包在哪

更新时间:2021-09-24 10:54:30

1、在个人中心里。首先登陆 拼多多平台,再点击进入到主页。

2、然后我们点击右下角的个人中心,来到自己的主页,看到顶部有拼单提现和省钱月卡,点击它使用。

3、打开卡包,各种卡都在这,当然你得先绑定微信。

4、还有一种方法查看,就是在主页的优惠券里面,那里面也有你的拼多多优惠券。

5、点开优惠券,你的所有优惠卡都在这里。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2158680/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目