手机如何更换主题壁纸

更新时间:2021-06-30 00:00:00

今天我们来看看如何更换主题、壁纸。

首先我们点击设置按钮,即可打开。

然后点击个性化命令。

接下来我们点击壁纸。

然后我们就可以直接更换壁纸了。

或者我们也可以直接点击主题更改。

然后可以直接点击更换主题。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-227763/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目