vivo智慧引擎怎么打开

更新时间:2020-07-10 00:00:00

vivo智慧引擎打开步骤如下:

进入手机设置找到更多设置的应用程序,全部中找到智慧引擎清除数据;重启一下手机;进入手机设置中的系统升级中下载最新系统版本安装;再进入手机设置的更多设置,点击恢复出厂设置里的还原所有设置,此操作是不会丢失数据的。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-227971/
上一篇: 遽怎么读
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目