如何换回我原来的qq头像

更新时间:2020-07-01 00:00:00

换回原来的qq头像的方法:

1、在电脑上登录qq号码;

2、点击QQ面板上的头像;

3、进入个人资料页面后,再次点击头像;

4、打开头像设置页面后,页面的右下角会显示用户使用过的旧头像;

5、用户选择自己想要换回的头像,点击保存。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-235436/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目