天猫如何查看自己的评价

更新时间:2020-11-12 00:00:00

手机版淘宝查看自己评价商品的步骤:

1、打开手机淘宝app。

2、登录账户,点击右下角“我的淘宝”。

3、进入“我的淘宝”界面,点击“评价”进入“评级中心”。

4、进入“评级中心”后,点击“全部评价”。

5、页面出现最近评价过的商品,下拉可以查看所有评价过的商品内容。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-260165/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目