如何将kindle取消锁屏广告

更新时间:2020-07-01 00:00:00

1、在主页上点击菜单;

2、点击设置,然后点击设备选项;

3点击个性化您的Kindle,然后点击高级选项;

4、点击特惠商品信息,然后在每个选项的右侧将开启设置为关闭。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-298943/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目