inshort怎么去除水印

更新时间:2020-10-29 00:00:00

1、解锁手机进入主界面后,在手机中选择inshot工具,点击进入到应用的主界面。

2、进入后,选择下方的选项,比如选择视频的选项,载入要编辑的视频。

3、加载视频后,在编辑页面中可以看到添加的水印。这时,点击水印上方的叉号。

4、点击后,就来到水印的去除界面,选择下方的“去除一次”的选项。

5、点击后,则会自动返回到编辑界面,这时可以看到原有的水印已经消失。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-298993/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目