手机屏幕哪里修比较好

更新时间:2021-07-04 00:00:00

手机屏幕哪里修比较好?很多人还不会,下面一起来看看操作方法。

手机屏幕维修,去官方维修点比较好,以华为手机为例,打开手机,点击服务。

点击我要换屏幕。

输入联系方式,维修时间,勾选我已阅读。

之后点击提交即可。

也可以点击手机服务页面的更多维修。

点击寄修服务,把手机寄到官方服务店维修。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3087142/
上一篇: 嘎巴锅的做法
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目