怎么查看qq音乐播放量

更新时间:2020-10-05 00:00:00

查看qq音乐播放量的步骤:

电脑版:

打开QQ音乐;歌单左下角的耳机图标旁边的数字即是播放量。手机版:

打开QQ音乐;点击你的头像,打开的个人音乐主页;找到自己的歌单,即可查看播放量。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-309280/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目