怎样看淘宝有多少颗心

更新时间:2021-05-22 00:00:00

适用:vivoiQOO5Pro,vivoFuntouchOS10.0,手机淘宝9.18.0。

1,打开手机淘宝,点击我的淘宝;

2,点击评价,点击全部评价;

3,在我的评价中即可看到。

该方法也适用于苹果手机。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3230108/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目