在Qq如何看别人的个性装扮

更新时间:2020-10-30 00:00:00

1、首先打开手机QQ。

2、然后点击QQ头像。

3、然后点击“个性装扮”。

4、然后点击“我的”。

5、然后点击“使用过”。

6、最后就可以查看到自己使用了哪些个性装扮。

7、或打开QQ空间,右上角有个装扮空间,进去页面,会点击装饰商城,下面出现消息栏。点击进入,就可以看到,朋友送的QQ空间信息。点击装扮。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3239147/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目