苹果手机如何取消电话黑名单

更新时间:2020-09-13 00:00:00

1、打开手机,进入设置页面。

2、在手机设置页面点击电话选项。

3、在电话界面里找到并点击黑名单选项。

4、在黑名单界面点击右上角的编辑按钮。

5、找到要取消黑名单的电话号码,并点击前面的减号。

6、在弹出的界面选择取消阻止即可成功取消该电话的黑名单设置。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3339716/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目